Красота, Здоровье

Здравствуйте, у меня землисто-серый цвет кожи лица и темные круги под глазами. В чем может быть проблема? - вопрос №1659095

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Зачастую мы вспоминаем о коже «в ночь перед Рождеством», то есть накануне праздников, когда срочно, за несколько дней, нужно привести себя в порядок. Чтобы быстро вернуть коже красивый оттенок, пейте морковный сок. Всего один стакан в день – и через неделю-полторы вы станете выглядеть намного лучше. В дальнейшем вам останется только поддерживать эффект. Достигается это с помощью нормализации питания. Также важен тщательный ежедневный уход за лицом. Старайтесь есть как можно больше морепродуктов. Вы нуждаетесь в витаминах и жирах. Так что, рыба, орехи, шпинат, молодой картофель и брокколи незаменимы в вашем рационе. Не забывайте о воде! Именно воде, а не чае или кофе! Вам нужно пить ее по 1.5-2 литра в день.

    Обезвоживание и *землистый цвет лица* идут рука об руку. Причем особое внимание уделите качеству употребляемой жидкости. Если у вас нет возможности покупать очищенную воду или приносить ее из родника, тогда используйте старый добрый способ: замораживайте воду в холодильнике, давайте растаять и пейте. Балуйте кожу настоем календулы на оливковом масле, свекольным соком, масками из арбуза и дыни. Они способны за месяц восстановить вашу кожу. Очень хорошо сказывается на цвете лица пивная маска. Для ее приготовления смешайте четверть стакана пива, яичный желток, 1 ст.л. картофельной муки и столько же тертой моркови. Все подобные маски накладываются на 15-20 минут, после чего смываются.
    Стрессы и курение… отбросьте!!!

    октябрь 10, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, возможно такое состояние у курильщиков со стажем, у тех, у кого есть проблемы с печенью, так же может быть -кислородное голодание в организме.
    Начни с обследования у терапевта.
    Здоровья Вам!

    октябрь 10, 2015 г.