Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

Как начать здоровый образ жизни? - вопрос №1648422

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    наталья

    18-й в

    Начните с желания начать этот самый здоровый образ жизни.

    октябрь 2, 2015 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Ирина прежде всего нужно настроить себя на здоровый образ жизни! Здоровый образ жизни начинается с изменения мышления! Нужно перестроить мысли! Следующий шаг это выбрать правильную систему физических упражнений для себя и так же диету! Рациональное питание, правильное питание! И ещё вше желание вести здоровый образ должно совпадать с вашей решимостью и силой воли! То есть не просто думать о здоровом образе жизни а воплощать это в жизнь! Пишите мне помогу чем смогу! Подскажу.

    октябрь 2, 2015 г.