Почему люди умирают? - вопрос №1659209

Умирают как вегетарианцы так и те которые едят любую пищу.

Умирают спортсмены и те кто не занимается спортом.

Отчего все таки зависит жизнь человека?

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    От жизнелюбия и стержня внутреннего… От востребованности человека… Главное не стареть душой

    октябрь 10, 2015 г.

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия, Жанна Игнатьевна!

    Жизнь зависит от интереса, что интересно, то и происходит, интересно играть вегетарианца идёт эта игра, интересно играть спортсмена, идёт эта игра. Когда заканчивается интерес к одной игре, начинается другая игра.

    Когда заканчивается интерес к игре «Жизнь на Земле», игра заканчивается и заканчивается самым интересным способом.

    Будь Счастлива!