Эзотерика

Решено

vip

Валерий 29.03.1992. Что ждет в ближайшее будущее, как сложится личная жизнь? - вопрос №1659232

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    Наблюдается некая конфликтная ситуация, возможно это ссора или какое-то разочарование. Но после этого события вскоре личная жизнь наладится, будете чувствовать удовлетворение.

    октябрь 10, 2015 г.

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Таро показывает возле вас девушка есть, ребенок на подходе — семья, счастье — очень благоприятные карты. Личная жизнь сложится благополучно,

    октябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас хорошие данные, а значит и перспективы на личную жизнь...

    Единственно, будьте более гибким, принципиальность это хорошо, но иногда нужно сменить тактику, быть внимательнее к нюансам ситуации....

    Удачи Вам!

    октябрь 11, 2015 г.