Дом, отдых, хобби

Приобрёл стиральную машину 230в. У меня в доме 220в и машинка не стирает, не хватает електричества. Как это исправить? - вопрос №1659244

октябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Желательно подключать стиральную машину к стевому фильтру.
    В электро щитке проверить Тумблер возможен в нем перегар оплыв.

    октябрь 11, 2015 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Сначала, проверти розетку к которой подключаете стиральную машинку, включив в испытуемую розетку настольную лампу или утюг...
    Обращаю Ваше внимание на обязательное присутствие в данной розетке «заземления»! Это Ваша безопасность!
    Если в машинке загораются лампочки, а она не включается, то необходимо проверить: подается ли в машинку вода, Хорошо закрыта ли дверца, правильно ли набрана программа....
    Далее: если утюг работает, а машинка все же не включается, значит виновата машинка, она неисправна… И придется обращаться в сервис-центр…
    P.S. —  В паспорте на машинку указано рабочее напряжение, обычно это в пределах 195-235в. А сетевой фильтр напряжения не добавит, да и в Вашем случае напряжения хватает…

    октябрь 11, 2015 г.