Эзотерика

<p>здравствуте, мы с мужем(пол 22.05.75норвегия)прожили 11 лет, сейчас мы подал... - вопрос №165940

здравствуте, мы с мужем(пол 22.05.75норвегия)прожили 11 лет, сейчас мы подали на развод, он нашел себе другую, хотелось бы знать, будет ли он с этой жещиной и как сложитса моя судьба дальше.я татьана(21.09.71 мурм.обл.)

декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Фия

    30-й в Эзотерике

    я бы сказала что у вас есть возможность наладить отношения с мужем, разлучница применяла магию, которая способствовала вашему разрыву.

    декабрь 17, 2011 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят, что восстановления семьи не предвится. Было внешнее влияние, но и он сам был готов к этому.

    С уважением, Надежда.

    декабрь 17, 2011 г.