Эзотерика

На 9-ом месяце моей беременности,ко мне ночью пришел человек в черном,это был не сон,чтото между сном и явью,я была дома одна,еле еле я нашла силы закричать и он тихонько попятываясь ушел также в - вопрос №1659457

дверь как и пришел, мне не дает покоя вопрос чтоже он хотел от меня, и кстати после пережитого я повернулась на другой бок и заснула.до сих пор помню как я вглядывалась в его лицо, чтобы увидить глаза чтоли хотябы, но у него не было лица, кто был он?

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    он хотел забрать вашего ребенка. это демон.