Дом, отдых, хобби

Есть авто VW Toureg 2008 американская сборка. Проблема что там только CD нету AUX , блютуз и т.д. Есть радио только он ловит 2 канала иногда один. Если Я подключу FM передатчик он будет ловит его? - вопрос №1659520

Дополнение автора от октябрь 11, 2015 г., 10:07:19

нет я имею ввиду что он будет ли ловит FM передатчик.
Я буду передавать музыку на FM передатчик через телефон с помощью AUX и тд

Айбек октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Айбек)))
    Вам подключать нужно не FM передатчик, а FM приемник, т.е. дополнительную Антенну работающая на волнах УКВ

    октябрь 11, 2015 г.

    Иван

    8-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, работать(почти все ФМ трансмиттеры имеют возможность настройки канала) будет, но качество звука будет не высокое

    P.S. можно поискать решения на просторах интернета (не обязательно заказывать именно этот адаптер) просто первая попавшаяся ссылка

    октябрь 11, 2015 г.