Эзотерика

vip

Дата рождения: 1965-04-16 Вопрос:НЕДАВНО НАШЛА РАБОТУ ПРОДАВЦА В ДЕТ.МАГАЗИН(ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ),НО НАШЛАСЬ ОДНА ЖЕНЩИНА,КОТ.ПЫТАЕТСЯ МАГАЗИН ЗАКРЫТЬ,БЫЛ УЖЕ СУД,ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ЕГО ЗАКРЫТЬ,ТЕПЕРЬ ПОДАЛИ - вопрос №1659569

НА АПИЛЯЦИЮ И ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ, ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ЭТУ РАБОТУ, ТА ЖЕНЩИНА МОТИВИРУЕТ, ЧТО МАГАЗИН ТАМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ, ЕЙ НАДО, ЧТОБ ТАМ

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    В данном деле действует оморок на кого то, поэтому магазин будут закрывать любыми путями

    октябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Смотреть нужно ситуацию. Возможно есть алгоритм, который сможет помочь в таком деле.

    октябрь 12, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Через три месяца магазин будет закрыт, к сожалению для вас, через 4-5 месяцев вижу вас на другой работе, которая вас вполне устроит.

    октябрь 12, 2015 г.