Психология

Добрый день! Встречаюсь с парнем больше года,ему 22. За это время очень привыкла к нему, полюбила. Но эти отношения приносят мне больше слез, чем... - вопрос №1659650

счастья. Он много врет мне, делает меня во всём виноватой, часто поднимает на меня руку, ссоры превращаются в беспредел какой-то, в квартире всё летает. Я вроде понимаю что надо уходить как можно быстрее, но в то же время не могу смириться с той мыслью что его не будет завтра рядом. Остаюсь с ним, и каждый новый день-новый скандал. Пожалуйста, подскажите что мне делать?(

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина.
    Что является поводом для каждодневных скандалов? Для того чтобы ответить на Ваш вопрос надо выявить причины происходящего, понять способ взаимодействия в отношениях. Судя по описанному это модель «тиран-жертва», которую Вы могли усвоить из родительских семей.

    октябрь 11, 2015 г.