Технологии

Камера в кино. - вопрос №1659695

Здравствуйте! Работаю в 5 д кино. Установлена камера в зал, которая передает изображение на терминал(пульт управления total interaktive). Может ли эта… камера делать фото и скидывать файлы к какую либо папку для отчета? Если да то куда она должна их сохранять?

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Да может, только Вам нужно в Настройках поменять с Авто сохранения на ручное сохранение, и выбирайте сами куда вы хотите сохранить фото )).
    Либо укажите в Авто сохранениях путь куда сохранять фотки.

    октябрь 11, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Все зависит от конфигурации.
    Напишите модель оборудования.

    октябрь 11, 2015 г.