Психология

Здравствуйте. У меня такой вопрос. С мужем в разводе второй год. Он стоит на учете в наркологии, с ребенком общается сейчас меня с сыном поставили на учет в органы опеки. Как быть - вопрос №1659995

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Он отец и если не нарушается закон, он ведет себя адекватно с ребенком, то он имеет право на общение. Если же его действия противозаконные, то решать их надо в правовом поле. Вы сами знаете досконально ситуацию, подумайте надо грамотной тактикой поведения, которая будет адекватна происходящим событиям в Вашей жизни. Надо не спрашивать советов у других, так как советы будут противоречивые и Вы еще больше запутаетесь. Прислушайтесь к себе и начните исходя из этого действовать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 11, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Что именно интересует
    насколько вредно или полезно такое общение отца и ребенка или то что вы на учете
    в любом случае люди такого положения всегда в группе риска, поскольку имеют расположенность.
    На вас конечно нагрузка ответственность за ребенка при таком отце ничего не пускайте на самотек, контроль.

    октябрь 11, 2015 г.