Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты! Выхожу на новую работу, принесет ли она мне финансовое благополучие? смогу ли в ближайшее время рассчитаться с кредитом и долгами? Ольга, 19.07.1957, г.Пятигорск - вопрос №1660096

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую Вас! Я просмотрел кратко через арканы Таро — выпавшая Императрица в сильной позиции показывает, что работа даст свои плоды. С кредитом и долгами рассчитаетесь, но далеко не сразу — будете постепенно и равномерно сбрасывать с себя этот груз. Вообще судьба для Вас сейчас открывает все дороги, поэтому используйте любые возможности для реализации своих планов и идей.

    октябрь 11, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. В целом работа очень хорошая, перспективная и неплохим заработком, но судя по картам вскоре вы будете стоять перед выбором, тут либо еще какой-то хороший вариант подвернется, либо на этой работе предложат другую должность. В любом случае жалеть не придется, черная полоса у вас закончилась, началась белая, главное верно всем воспользоваться.

    октябрь 11, 2015 г.