Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста, что значит видет во сне в небе летящий самолет очень большого размера? - вопрос №1660190

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! К новым, открывающимся возможностям или к перемене обстановки.

    октябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ждите хороших новостей. Так же поездки, которые вы будете планировать, будут для вас удачны и успешны.

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас есть большая мечта, и настало время подумать о ее реализации. Приятных Вам Снов!

    октябрь 13, 2015 г.