Бизнес

Решено

профессиональное караоке - вопрос №16602

Не могу найти портнера по бизнесу, занимаюсь профессиональным караоке — сам хочу просто делать свое дело -записывать, делать диски и т.д  процес администрирования хотелось бы переадресовать кому либо — если есть желающие откликнитесь бизнес свежий и доходный.

solodov aleks январь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Телегин Александр

    29-й в Религии

    Заканчиваю проект. Можем поговорить. Могу создать сайт, администрировать. Интернет-магазин сделаем.

    Из бесплатных движков Друпал, Жумла -- это самые продвинутые. Магазины zent-cart, osCommerce.

    В одно время по просьбе друзей ковырялся с прогами, убирающими голос (нулевками). Геморройные штуки.

    январь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    solodov aleks

    68-й в Бизнесе

    ... НЕ знаю какую хорму общения выбрать, желательно упростить до максимума, мне 50 но как старый музыкант просто Саша, то  о чем идет речь, так просто не решить и не обсудить в онлайне , так предварительные наброски не более того остальное по телефону или при встрече. Есть тема именно на предмет работы со своим сайтом, предусматривается караоке и вторая часть игровой портал - Чего обясню позже.  Я оставлю свой телефон на всякий случай, я в Истре, с вашей строны если не телефон просьба сообщить в какое время ориентировочно забить прямое общение - пока до встечи.

    январь 9, 2010 г.

    Денис Дедюжев

    Бизнес

    Здравствуйте!

    Решим вопросы по налогообложению... все при личной встрече можно обговорить, если интересно!

    январь 9, 2010 г.

    Петр

    218-й в Бизнесе

    Думаю, что караоке-дисках много сейчас не заработаешь, если их продавать стандартно. Хотя, если что-то делвется действительно профессионально, то клиент всегда найдется, вопрос только в методах и средствах продвижения товаров/услуг. Про рынок каракоке знаю мало, поэтому, конкретные ходы и методы можно будет придумать после подробностей... Хотя на вскидку родилось пару идей....

    январь 10, 2010 г.