Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Что происходит с моим мужем? Почему он так отдалился? Умар 08.08.1982г - вопрос №1660355

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    потому что на нём есть магическое воздействие от женщины

    октябрь 11, 2015 г.

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    По картам в чувствах охлаждение и непонимание что дальше делать .

    Но я вижу все можно поправить.

    октябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потому что таким людям как он нужно порой побыть с собой чтобы разобраться в происходящем и решить куда по жизни двигаться дальше. Им иногда необходимо уединение.
    Уважайте его выбор и он будет вам благодарен.

    октябрь 11, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него мечты не реализуются, он печалится по этому поводу сильно.
    Всех благ.

    октябрь 12, 2015 г.