Эзотерика

Решено

vip

Почему молодой человек Евгений(19.04.1990) принял решение расстаться Имеет ли какое-то отношение к этому расставанию бывшая его девушка? - вопрос №1660371

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Она имеет к вашему расставанию ни какое-то, а самое прямое и непосредственное отношение.

    октябрь 16, 2015 г.
  • имеет не посредственно к нему.у него есть к ней чувства

    октябрь 16, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Да, судя по всему, она заказала на Евгения приворот. Чтобы сказать точно, нужно увидеть его  фото. Присылайте и я скажу точно.

    октябрь 16, 2015 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    бывшая девушка никакого отношения не имеет, хотя у них есть общение. А расстаться Евгений принял решение, потому что сознательно ещё не хочет загонять себя в рамки серьёзных отношений.

    октябрь 17, 2015 г.