Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста как мне быть, ждать или не ждать Андрея 27.02.1973. уехал не сказал не чего и не берёт телефон,я Надежда 22.06.1983 - вопрос №1660379

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Не нервничать. Вернется он, отношения наладятся.

    октябрь 11, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ждать…

    октябрь 11, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Надежда! Нет, не ждите его, у вас разные жизненные дороги, отпустите его. Да и совместимость с ним сложная.
    Значимая встреча у Вас будет в следующем году.
    Удачи Вам!

    октябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас человек ведет с вами не совсем порядочно, тк ответить вам он может. В вашей жизни еще может появится.

    октябрь 12, 2015 г.