Эзотерика

Решено

Его отношение ко мне - вопрос №166053

Здравствуйте, дорогие эксперты. Очень волнует вопрос: как относится ко мне молодой человек… Что он обо мне думает? Я — Мария 03,11,41989 13-15 Ульяновск Он- Виталий 24,12,1980 Эчмиадзин.

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу особого повода вам переживать)) Виталию вы очень нравитесь, ему с вами комфортно, легко и тепло. Отношения будут развиваться медленно, но тем самым вы сможете лучше узнать друг друга. Все у вас будет хорошо, если вы будете чуть мудрее и меньше будете принимать участия в его личном пространстве. Удачи вам).

    декабрь 17, 2011 г.