Эзотерика

vip

Дата рождения: 1991-09-25 Вопрос:Здравствуйте! да я хотела бы сделать так чтоб муж мой перестал пить со всякими бабами,изменять,любил только меня - вопрос №1660620

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Арина Маркина

    345-й в

    Для этого существуют свои обряды

    октябрь 12, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, можно закрыть ему тягу к алкоголю, и тягу к другим женщинам.

    октябрь 13, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Это возможно надо с ним поработать… в душе он добрый и вас любит но… негатив сказывается

    октябрь 13, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Это можно сделать —  нужно  провести работу. Обращайтесь, обсудим

    октябрь 13, 2015 г.