Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты! Хотела бы узнать.Вернется ли мой любимый к гражданской жене или будет со мной? Они очень сильно поругались. - вопрос №1660664

Он Дмитрий 21.01.1973.Его гражданская жена Елена 02.08.1972.Я Илона 24.02.1977.Заранее спасибо за ответы.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Маркина

    345-й в

    Получается пока у него неразорванная связь с ней, с ее стороны будут попытки и действия, чтобы вернуть его. Поэтому вышло пока что будут метания у него и отсутствие стабильности

    октябрь 12, 2015 г.