Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!!! Уважаемые эксперты!!!! Посмотрите Светлана 27.10.1973гр и Дмитрий 2.12.1973гр-как скоро обьявится и перспективы отношений с ним в будущем-спасибо всем за ответ - вопрос №1660847

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не хочет с вами встречаться, перспективы сами понимаете не радужные.Подробнее при личном обращении.

    октябрь 12, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы по нему очень скучаете.Ваша затянувшееся ситуация разрешится.он появится.у него какая то юридическая проблема.сегодня-завтра получите письмо-известие  по эл.почте от него.видно его возвращение.расклад показал-всё идёт к браку.

    октябрь 12, 2015 г.