Эзотерика

Решено

Вчера, ночью я увидела такой сон, я ехала в поезде, или в метро, не могу понять, там были еще люди, потом поезд останавился и все вышли, свет погас и я поняла, что это конечная остановка.Я тоже вышла. - вопрос №1660919

В станции я остановилась у уголка, там было портрет святой богоматери и горели свечи. что все это может означать, заранее спосибо большое.

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Ваше спасение ваше успокоение в  вере и молитве

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Высшие Силы предотвратят какой-то Ваш необдуманный поступок, вовремя остановят и направят на другое, более положительное решение существующей проблемы, придав веру и надежду.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    октябрь 13, 2015 г.