Эзотерика

Решено

Расшифруйте пожалуйста, что значит летать во сне, а потом мягко приземлиться? - вопрос №1661074

Я летала во сне без чьей либо помощи и видела город внизу… Потом у меня был страх, что будет больно приземляться, как при прыжке с высоты, но получилось очень мягко и я была приятно удивлена этому.
Спасибо за ответы!

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиза Ом

    621-й в Эзотерике

    Значит, что вы хорошо умеете управлять своим телом во снах)

    октябрь 12, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает способности к Осознанным Сновидениям и астральному перемещению в пространстве. Развивайтесь. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    октябрь 13, 2015 г.