Эзотерика

Растолкуйте пожалуйста сон - вопрос №1661178

на неделе приснилось два сна в одном я прихожу в дом родительский вижу маму брата и детские вещи развешаны, спрашиваю, откуда они, он говорит как это откуда, у меня же сын родился(на самом деле детей у брата с невесткой еще нет)но ни ребенка ни невестку не вижу.Во втором сне через пару дней вижу невестку беременную с таким уже хорошим животиком, она говорит, что у нее мальчик.А сегодня друг приходи и сказал что месяц-два назад я ему снилась что я иду со своим ребенком за ручку, он говорит, что сразу подумал что я беременная.Но я не беременна и детей нет пока. Что все это может значить? Спасибо Виктория 17 06 1986

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    эти сны к хлопотам новым делам и небольшим проблемам. беременность не сулит рождение детя или беременность она сулит временное бремя и хлопоты в разных областях вашей жизни.

    октябрь 12, 2015 г.