Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, скажите каких изменений в личной жизни мне ждать в ближайшем будующем. Муж?Дети? Одними умельцами было предсказано по рукам жизнь... - вопрос №1661218

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросакороткая. Что еще успею в ней полезного сделать? Меня зовут Маргарита. Я правша. д.р. 24.11.87.

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.очень-очень плохое качество фотографий-практически ничего не видно-это ничего ещё не значит.она просто обрывается.потом через расстояние начинается снова-это всего лишь может означать кардинальные перемены в жизни и в судьбе.надо смотреть все знаки.чтобы сказать точно.и повторяю качество вообще плохое-линию жизни не видно практически.

    октябрь 12, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Вы будете жить долго. У Вас долгий брак, а потом Вы ещё и вдовой останетесь. Линия жизни прерывистая, но с возрастом она соединится. После 35 Вы будете очень счастливы. Успеха Вам!

    октябрь 12, 2015 г.