Эзотерика

Решено

vip

Сохранять ли семью? - вопрос №1661292

Доброго времени суток, дорогие специалисты! Очень озадачивает следующая ситуация: остаюсь с мужем и даю ему очередной шанс изменить его жизнь, возможно, отчасти ради ребенка, но после трехлетних мучений и ожиданий уже не верится что все наладится. Хочется знать мой ли это человек и стоит ли мучить друг друга этими попытками реанимировать наш брак. Есть ли у нас совместное будущее? Или стоит успокоиться и строить свою жизнь уже обособленно? Татьяна 10.04.1987 и Евгений 07.05.1976, дата свадьбы 15.01.2014изображение из вопроса

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    Арина Маркина

    345-й в

    Человек ваш, и брак ваш стоит сохранить, но у вас есть одно но, у него есть негатив из прошлого, который тянет его вниз.  А брак ваш выпадает долгий и крепкий

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мстислава

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы немного паникер, причем можете раздуть из мухи слона, ничего плохого на будущее не вышло, совсем скоро у Вас в отношениях появится что новое, как новая струя некая, все изменится в лучшую сторону.

    октябрь 12, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Реанимировать можно и пытаться стоит шанс есть

    октябрь 12, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    86-й в Эзотерике

    Вы всё равно рано или поздно разойдётесь. Мучить друг друга не стоит. Он не изменится. Принимать решение только Вам. Мудрости Вам!

    октябрь 12, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна не мучайте себя… вам лучше расстаться… ник чему не приведет эта попытка реанимации… вы сильная красивая… вас еще ждет любовь… а тут полная печаль…

    октябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Развестись дело не хитрое. Но и просто так он не изменится. То есть, конечно, изменится на некоторое время, а потом опять будет все то же. По нему нужно провести работу чтобы он  любил и желал только  вас, ни на кого не могу смотреть, кроме вас. Вот тогда и будет гармония и счастье

    октябрь 12, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Долго еще будете пытаться реанимировать то что уходит и что ушло, очень долго… но по информации пара распадется.От вас зависит сколько у вас займет времени  этот процесс.Рекомендую разобрать эти отношения возможно тогда до вас скорее дойдет что в вашем случае делать лучше и для вас и для мужчины.
    Мудрости вам!

    октябрь 12, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    перестаньте с ним бодаться, перестаньте тянуть одеяло на себя, дайте ему стать мужчиной и он сам будет Вас этим одеялом укрывать. вспомните, Вы — женщина. хоть и сильная. пусть в Вашей жизни будет только одна проблема — какого цвета лак на ногти нанести, а остальное пусть решает он. и в Вашем доме будет мир.

    октябрь 12, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Будете играть в семью для ребенка, достаточно успешно для окружающих, но на душе у вас будет не очень хорошо, потому что будете терпеть друг друга, и жить под одной крышей, а не любить, внутри будете жалеть о принятом решении, но найдете себе оправдание.

    октябрь 12, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Брак сохранить можно, единственное, что вы оба нуждаетесь в корректировке отношений и ваш муж в снятиии негатива. Это существенно  ослабляет его нервную ситсему и мешает вам стоить те отьношения которые заложены были изначально в вашем браке.

    октябрь 12, 2015 г.
  • Здравствуйте

    Это был Ваш человек для определенного этапа жизни, но если говорить о крепкой, гармоничной семье, то с ним она не получится. Два непростых человека, и очень сложно будет найти точки соприкосновения. Также хочу заметить, что Вы ждете от него изменений, но не говорите о том, что работаете над собой для этих отношений. Сложность отношений не только в нем, но и в Вас. Малая вероятность реанимировать брак, совместное будущее безрадостное.

    октябрь 13, 2015 г.