Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, в воскресенье приснилось, что я якобы на поледнем месяце беременности, что меня уже чуть ли не в роддом везут, а я смотрю на живот... - вопрос №1661329

(которого нет) и говорю мол, Вы чего, какие роды, какая беременность, у меня даже живота нет… Руководство там еще почему-то было… в целом сон в светлых тонах… К чему это?

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    этот сон к временным трудностям к временному бремени.

    октябрь 12, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Беременность к прибыли -живота нет к неожиданной прибыли а руководство там было значит или премию дадут или зарплату повысят…

    октябрь 12, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    это к хлопотам как минимум, хорошо если к приятным.

    октябрь 12, 2015 г.