Эзотерика

Здравствуйте! Скажите, когда будет официальный брак? Будут ли дети? Есть ли на мне порча, сглаз? Влада 6 Марта 1988 Санкт-Петербург - вопрос №1661346

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Влада, на Вас диагностика показала сглаз и родовое проклятье по линии папы. Брак выпадает через 5,5 лет, а дети-через год от брака. Если сделаете чистку, брак идёт через 2,5 года.

    октябрь 12, 2015 г.

    Елена

    126-й в

    дети у вас будут. порчи нет на вас.

    октябрь 12, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Доброго времени, Влада. Негатив любого рода лучше всего смотреть по фото, и более того на приватной консультации.
    судя по картам у вас идёт казнь толпою,  нестабильность отношений и союз тёмных сил. воздействие скорее есть  чем нету.

    октябрь 12, 2015 г.