Юриспруденция

Здравствуйте! Мы с мужем в разводе. Дети со мной. На алименты я не подала. Хочу подать на присвоение моей семье статуса малоимущей. Но для этого нужна бумага о доходах отца детей, т.е. моего мужа. - вопрос №1661349

Справка с работы о доходах не подойдет, т.к. он не вписан в состав семьи. Скажите, пожалуйста, какой документ еще можно предоставить, в котором будет указан его помощь на детей. Может можно у нотариуса заверить бумагу, что он обязуется выплачивать ежемесячно определенную сумму?

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Елена! Если муж будет согласен, то  Вы можете заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов.
    Всего доброго!

    октябрь 12, 2015 г.