Психология

когда ты сидишь на лавочке в школе,куда смотерть когда идут другие люди? - вопрос №1661442

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аулов Евгений Борисович

    90-й в Психологии

    Здравствуйте
    Когда у вас есть свои цели вам некогда созерцать на других. Наблюдение за другими нужно чтоб понять что и как делают другие. Поэтому так важно научиться ставить и достигать цели.
    Когда есть время которое тратится на ожидание можно взять блакнот и ручку записывая что волнует в данный момент и первые щаги которые можно сделать, тогда время будет пролетать не заметно с пользой для себя.
    Успеха!

    январь 9, 2016 г.