Эзотерика

Решено

Пожалуйста,уважаемые эксперты посмотрите стоит делать операцию...какие последствия..мы не знаем что делать - вопрос №166147

нам нужно решить что делать… делать ли операцию или нет… она очень сложная… сердце просто может не выдержать… что  вы скажете… имя Борис

он

декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     У вашего дедушки сердце действительно слабое, но у него сила духа большая. Вам-близким, кому  дорог этот человек стоит попоститься подольше и молиться до операции и в период  пребывания в больнице. Это будет полезно Вамвсем молящимся и поддержит вашего дедульку. Удачи  Всё зависит от ВАших  пожеланий.

    декабрь 18, 2011 г.