Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1964-03-11 Вопрос:что ждёт мою семью в 2016 году и самое главное моего сына ему 20 лет закончил колледж на мед брата с красным дипломом а работы нет - вопрос №1661740

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    в вашей районе и местности работы по специальности не будет. ему показано направление на восток, северо-восток. он останется в медицине. но дальше учиться нужно. будет у него высшее образование. направление выберет серьезное.

    октябрь 12, 2015 г.