Эзотерика

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я уже два дня как хожу на курсы по наращиванию ногтей.....не совсем все дается, и график с самого утра до самого вечера....меня интересует нормально ли я все сдам, - вопрос №1661748

будет ли дальше получаться? Смогу ли я это применять на практике? Зарабатывать этим? Ольга 27.01.1979

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас дальше будет получаться, не переживайте все будет хорошо.

    октябрь 12, 2015 г.
  • Здравствуйте

    Вы повысите свой уровень со временем и сможете применить на практике. Не спешите огорчатся, все по-разному впитывают информацию, кто-то быстрее, кто-то медленней. Наберитесь терпения, доход дело тоже будет приносить.

    октябрь 12, 2015 г.