Психология

Решено

Что делать если влюбилась? Избегать встреч? Рана от предыдщуей истории не зажила до конца а тут новая..помогите пожалуйста.. - вопрос №1661841

влюбилась в водителя маршрутки, езжу на ней в универ.С четверга поняла что он очень нравится, хотя заметила его раньше. Мне 19, ему примерно 30. Как то видела что с ним девушка ехала, но не жена. Мозгом я понимаю что мало что могу сделать, но так тянет. Что делать? Как понравиться или как обратить внимание? Или лучше вообще избегать встреч? меня очень тянет я постоянно думаю о нем. Сажусь и просто любуюсь через зеркало на него. Я не знаю что спросить его и нужно ли, стесняюсь… или все таки избегать встреч?

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мария, здравствуйте. Не надо избегать, ведите себя корректно и пусть инициатива исходит от него, а Вы думайте пока подходит ли он Вам. Изначально настройтесь, что любой результат для Вас положительный, люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга и сделать друг о друге выводы. Если начнет с Вами общаться, то поддерживайте разговор. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 12, 2015 г.