Медицина

последствия марихуаны - вопрос №166189

здравствуйте, что делать если не можеш постоять за свае мнение? потом все обдумав я понимаю как надо было сделать, но сразу я в растеренности и так всегда, может есть какие трененги там или ещо что-то от неуверенности)

декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Тренинги конечно есть, занимаются этим психологи и психотерапевты, но если при этом будет присутствоать марихуана, то всё это бесполезно.

    декабрь 18, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Саша, для начала — откажитесь от курения «травы», в этом Вам поможет врач — нарколог. А вот потом, освободившись от зависимости физической, освобождайтесь и от внутренних психологических проблемм, в работе с врачом — психотерапевтом!

    декабрь 18, 2011 г.