Юриспруденция

Собираюсь открыть лабораторию, работа с микроорганизмами 3-4 групп патогенности. Есть отдельно стоящее здание(нежилое). - вопрос №1661991

Собираюсь открыть лабораторию, работа с микроорганизмами 3-4 групп патогенности.
Есть отдельно стоящее здание(нежилое). Половину здания хочу арендовать, а вторую половину отдали под магазин. Разрешит ли роспотребнадзор и сэс оборудовать здание под лабораторию и пройду ли министерскую комиссию?

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ytyklf

    98-й в

    Какой магазин будет рядом

    октябрь 25, 2015 г.