Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня проявляются необычные способности в виде предвидения у меня в голове всплывает картинка и через некоторое время это происходит в... - вопрос №1662032

реальности. либо слово и я слышу это от какого то человека либо происходит событие как то связанное с этим словом. стоит ли это развивать, или может как то подавить. я боюсь увидеть что нибудь лишнее да и управлять этим пока не получается.

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. безусловно провявившиеся способности, не случайность. Силы показывают вам, что вы особенная личность. Есть вероятность, что вас выбрали, чтобы вы развивали способность и пользовались ею не только в личных целях… но и помогали нуждающимся людям… Не бойтесь развивать. Вы под надежной защитой покровителей.  ничего плохого не случится. главное заниматься этим системно., используя какой-либо алгоритм.

    октябрь 13, 2015 г.