Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Что ждет меня в будущем году? Юлия 13.02.81 Санкт-Петербург - вопрос №1662039

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.мужчина рядом с вами, дорога дальняя, перемены в карьере, финансовая прибыль, Вопрос вас будет мучать, решится с вашим усилием.Всего доброго Вам.

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kaliteri

    239-й в

    У вас рядом показан мужчина, скорее всего темноволосый, в прошлом какие-то споры с ним вышли, сейчас готовность к переменам, возможно вас ждет поездка. В работе у вас все стабильно, хотя видно, что вы хотели бы более быстрого темпа и динамичного развития, но не стоит пока торопить события.

    октябрь 13, 2015 г.