Эзотерика

Решено

здравствуйте приснился парень с которым рассталась год назад. во сне мы общались на улице, а после я решила уйти его не предупредив. Через время подумала ,что так не хорошо,возвращаюсь к нему и вижу - вопрос №1662165

что он пьян и на лице ссадины, спрашиваю что случилось? в ответ-что над ним посмеялись и ему плохо сейчас т.к.выпил много… тут я начала его обнимать, а он говорит ты дурочка, но я от него уже не отходила ни на шаг.

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    этот сон говорит об отношениях не человека из прошлого а тех что сейчас или те что появятся немного холода и равнодушия с вашей стороны. а так же человек из прошлого о вас вспоминает.

    октябрь 13, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший парень многое осознал, и теперь винит себя в отношении Вас. Вы же в свою очередь, давно простили ему все его поступки, которые раньше простить не могли. Хороших Вам Снов!

    октябрь 13, 2015 г.