Религия

Решено

Закрыт

vip

Я в рождении мусульманка, намаз не совершаю, но в мечеть хожу. Попадая в церковь или храм христианский постоянно хочу перекреститься. Меня это пугает - вопрос №1662392

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    АлександрЪ

    4-й в

    Ничего страшного в этом нет. В мире благополучно живут 2,5 млрд. христиан и все они крестятся. Правда по-разному. Это привычка или симпатия к христианству. Это говорит о том, что вы уважаете людей, которые искренно верят и являются христианами и когда видите их, то желаете быть с ними, когда они молятся, потому что вы понимаете, что они молятся Богу. Конечно, можно задавать вопросы о том, кто Бог у тех и у других, но в конечном счете на уровне души все понимают, что молитвы идут туда куда нужно, а разногласия остаются у людей. Поэтому здесь только вывод о том, что вы не потеряли искренность веры и не заболели религиозной враждой.

    октябрь 13, 2015 г.