Эзотерика

Решено

Добрый день! Меня зовут Наталия 27.07.78 год.в ближайшее время на работе меня ожидают некоторые перемен: и в территориальном плане (дальше от домаи беспокоит буду ли успевать забирать ребёнка из - вопрос №1662402

школы), и в плане смены рукводсва. Как все сложится? Буду ли успевать забирать малыша вовремя? Будет ли карьерный рост? Спасибо!

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Не переживайте, все складывается удачно для вас. Все будете успевать.

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все описанные вопросы решите.Слоится благоприятно.
    Всех благ.

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Будете вертеться как белка в колесе.Не всегда получится забрать малыша вовремя в первое время.По раскладу получилось, что вы будете справляться.Еще раз повторюсь, что будете  крутится как белка в колесе.Удачи вам и всех благ.

    октябрь 14, 2015 г.