Эзотерика

Приснилась бывшая она из спины доставала нити но нити эти были больше похожи на дым чем на нити (белый дым), в итоге она достала из спины 2 длинные белые нити они держали форму веревки - вопрос №1662427

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений!  Ваш сон означает, что Вы, по каким-то причинам, избавились от негативного воздействия магического характера. Возможно это была «привязка». Не исключено также, что просто это воздействие перестало быть действующим. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    октябрь 13, 2015 г.