Психология

Решено

Чувствую себя одинокой.. Парня нет, подруг толком нет,с родителями в плохих отношениях...устала от всего этого,хочу вновь жить и радоваться жизни.. А не просто существовать...моя жизнь какая то - вопрос №1662444

бессмысленная… даже умереть не страшно

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Вы пишите про свою внешность постоянно,
    вините ее в своих нестыковках по выбору пары для себя,
    но ведь давно известно не во внешности дело,
    а в восприятии вас.
    От того чем вы наполнены негативом или позитивом зависит отношение парней к вам и от того как вы сами к себе относитесь, то вы и излучаете в окружающий мир, если вы транслируете такие мысли, то и парни их воспринимают и устают от такого грустного забора вокруг вас, который вы создаете вокруг себя своими мыслями постоянно кормя парней этим негативом.
    Всегда отзывайтесь о себе положительно и соответственно вас и воспринимать будут в этом ключе и м. ч. притянется не по внешности, как вы судите, а подходящий вам по характеру и интересам по жизни, с которым вам будет интересно жить и встречаться.

    октябрь 13, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лена, еще раз здравствуйте. Ваши вопросы дополняют друг друга. Если хотите, то действуйте, ВЕРЯ в положительный результат, измените модель поведения и все будет отлично. Поверьте многое зависит от мыслей, желаний, веры и эффективных действий человека. Если есть проблема, то надо сделать анализ и начать ее решать, «само по себе не решится». Еще раз Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Лена, сосредоточьтесь на том, что у Вас уже есть. Ведь многое зависит от того, что Вы думаете о себе и окружающих, от Ваших ожиданий и доверия к миру. Примите и полюбите себя такой, какая Вы есть. Живите и радуйтесь, Ваше счастье внутри Вас, так позвольте Вашему внутреннему солнцу светиться.

    октябрь 13, 2015 г.