Психология

Решено

По каким причинам парни могут не расценивать меня для серьёзных отношений??? Почему я в основном интересую мужчин в качестве друга и не более того..неужели я настолько не привлекательна.. - вопрос №1662465

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лена, здравствуйте. Надо знать о Вас более подробно, что бы ответить почему у Вас складываются подобные отношения с парнями. Могу только дать предположительные рекомендации. Изначально делайте правильный выбор и измените модель поведения, сами ведите себя корректно, но не показывайте, что готовы ради паря на все и не спешите с интимными отношениями. Если парню Вы понравитесь, то он подождет — это своего рода будет, как тест. Если НЕТ, то отпустите его, как говориться с МИРОМ и продолжайте поиск, не впадая в отчаяние. Если у Вас будет ВЕРА в положительный результат и эффективные действия, то Вы обязательно встретите своего парня. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Лена, здравствуйте.

    Предположу, что вы ведете себя с мужчинами как друг и не более того.

    Всего вам доброго

    октябрь 13, 2015 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена.
    Парни могут видеть в Вас девушку для серьёзных отношений. Если они воспринимают Вас к качестве друга, то у Вас могут быть определённые ошибки в поведении, либо в выборе партнёра. Как Вы думаете, что именно мешает Вам создать счастливые и долгосрочные любовные отношения?

    октябрь 13, 2015 г.