Эзотерика

Решено

приснился белый пес, добрый добрый, такой.... не помню откуда он взялся или подарили во сне или купила, но он стал моим....к чему этот сон? - вопрос №1662654

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте

    Сон очень благоприятный. Вашим делам будет содействовать благородный человек.

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает новое положительное знакомство с кем-то из молодых людей… и любовь. Приятных Вам Снов!

    октябрь 13, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон к укреплению отношений с любимым человеком, И гармоничное существование вместе.

    октябрь 13, 2015 г.