Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда состоится поездка на сессию? Будет ли она в этом месяце? Ирина(13.01.1992) - вопрос №1662980

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 26

    💥Сергей^Чародей💥

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.поездка состоится в ноябре.

    октябрь 13, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Ирина, поездка будет в конце месяца — не переживайте, все для вас удачно сложится.

    октябрь 15, 2015 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Да, поездка состоится до конца этого месяца, большая вероятность что 19-21 числа.

    октябрь 15, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Поездка в этом месяце и вполне удачная.

    октябрь 15, 2015 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте, на ближайшее время у вас показано решение юридических, документальных вопросов, которые связывают вам руки и сдерживают вас. Видимо это будет связано с темой обучения, которая подходит к своему завершению или какому-то ключевому этапу. Видимо поездка у вас действительно состоится в этом месяце.
    С уважением и пожеланием успеха.

    октябрь 15, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Ирина, поездка состоится с 22 по 29 октября.Назойливые попытки сбить вас с толку, и сбить вас пытается молодой человек вышел.Внутренний конфликт вышел с человеком, который вам дорог, это мама скорее всего, не ругайтесь, попытайтесь себя сдержать в эмоциях и претензиях к ней.Совет: Одевайтесь в этот период теплее, а то заболеете и болезнь ОРЗ может не уйти, а перейдет в хроническую форму.Удачи в сдачи сессии! Здоровья! С Уважением, Леся!

    октябрь 15, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    мне почему то идет начало ноября, сложиться все гладко, чтобы легко все сдать напишите в чате, я кое чему вас научу если интересно

    октябрь 15, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка состоится в конце октября.

    октябрь 15, 2015 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка в ноябре будет.Все пройдет хорошо для вас, придется много времени посвятить учебе.Удачи!

    октябрь 15, 2015 г.

    Александр 888

    207-й в

    Здравствуйте. Ирина. Поездка у вас будет в этом месяце, после 20го числа. Будьте готовы к дополнительным материальным затратам.

    октябрь 15, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу создаётся ощущение, что учитесь последний год, карта ШЕСТЁРКА МЕЧЕЙ — карта нового берега, новых перспектив, новых возможностей.Подводится некая черта под определённой частью жизни и открывается дверь в новую жизнь.У меня выпадает поездка в период с 20 октября по 20 ноября — ВОСЬМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — демонстрация своих способностей перед группой экспертов, это прямое указание на сдачу экзаменом, причём, успешную сдачу, переводящую Вас на новый более качественный уровень знаний и опыта.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 15, 2015 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина, возникнут сложности с поездкой, а состоится  она скорее в 11 месяце.

    октябрь 15, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша поездка скорее состоится в ноябре. Поездка пройдет приятно и хорошо, Вы сможете через это закончить некие старые дела, идущие из прошлого. Также Вам предстоит общение с женщиной, которая будет помогать Вам. В любовных ваших делах — также видится период благополучия. Будьте Счастливы!

    октябрь 15, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Выходит 25 числа, этого месяца, плюс- минус день

    октябрь 15, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Скорее в ноябре будет сессия.
    Удачи Вам!

    октябрь 15, 2015 г.

    Евгения Анохина

    318-й в Эзотерике

    у меня выходит ноябрь-декабрь, причем на декабрь выпадает диск «переход на новый социальный уровень» 9 домом — это дом высшего образования, скорее всего именно в этот период вы будете сдавать госэкзамены, выходить на новый этап в своей учебе, на финишную прямую

    октябрь 15, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Поездка на сессию в этом месяце у вас Ирина не состоится. Для этого будет весьма уважительная поичина. Удачи вам!

    октябрь 15, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Вышло, что вы успеете сдать сессию перед каким-то важным начинанием в вашей жизни.Сессия будет в этом месяце.Выходит, что все удачно для вас закончится.

    октябрь 15, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Ноябре будет сессия и удачный

    ВАЛЕТ КУБКОВ ЗВЕЗДА КОЛЕСНИЦА

    все получится в ноябре и поездка будет и желании ваше исполнится.

    октябрь 15, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваша поездка на сессию состоится в начале ноября  с 1-10 число  .  В октябре показано, что с поездкой могут быть проблемы, по независящим от вас причинам, что-то связанное с документами  . Сдача самой сессии пройдет очень удачно, без каких-либо препятствий, все сложится просто замечательно, не переживайте.  Карты показали, что вы  заканчиваете свою учебу  и в  2016 году   вы успешно сдадите гос.экзамены  и защитите диплом .

    Всех вам благ !

    октябрь 15, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На ближайший месяц поездки не показано, на 2 -3 месяца — поездка более вероятна.

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поездка вышла на этот месяц. Все пройдет удачно для вас!
    Удачи вам!

    октябрь 15, 2015 г.

    Olga

    464-й в

    В конце октября или в начале ноября будет у вас поездка.  Сдадите все хорошо. Вы много милая волнуетесь. Не волнуйтесь пожалуйста. У вас есть способности поэтому будет всегда все получаться. Главное дорогая не расслабляйтесь.
    Не забывайте пожалуйста оценивать экспертов и выбирать лучший ответ.

    октябрь 15, 2015 г.

    Eva

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течение двух месяцев скорее.
    Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
    С уважением. Ева

    октябрь 15, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Поездка состоится в начале-середине ноября. В октябре вероятность такого события небольшая. Придется пробыть на сессии больше, чем планируете, показали накопленные нерешенные дела.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 15, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    241-й в Эзотерике

    ваш миг настал, в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое, идет успешный деловой альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, но нужно двигаться постепенно, шаг за шагом, будет деловое сотрудничество, союз родственных душ, обучение и судьбоносные перемены.

    октябрь 19, 2015 г.