Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что ждет молодого человека в ближайшем будущем и как скоро он встретит свою любовь? Евгений 10.11.1989 - вопрос №1663380

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Егению надо остерегаться агресси, вести более осторожную жизнь. Любовь встретит и поженится года через три, брак будет удачным.

    октябрь 14, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У молодого человека была достаточно проблемная жизнь в пошлом...

    И появилась ожесточенность и закрытость....
    Вот эта внутренняя закрытость и мешает… нужно постараться активизироваться в плане позитивного взгляда на жизнь, тогда шансы на нужное знакомство резко возрастут...
    Особенно велики они будут в начале весны...

    Удачи Вам!

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Через полгода вижу его влюбленным, необходимо укреплять материальную сторону, которая может мешать личной жизни,  скоро может быть  перспективное предложение о работе,  которое стоит принять.

    октябрь 14, 2015 г.