Дом, отдых, хобби

Здравствуйте,помогите разобраться。Сегодня умер кот на даче,дача рядом с болотом,лес,кота нашли около участка на болоте。На лице была как будто гримаса ужаса и рот открыт. Что с ним могло - вопрос №1663482

случиться? Птица клюнула, змея укусила, напугал кто-то?

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    наталья

    18-й в

    Встретился с лесным животным

    октябрь 14, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    совсем не обязательно..

    условный пример — «сердечный приступ»… с момента остановки сердца до потери сознания, есть промежуток времени достаточный что бы испытать боль и ужас

    если кот был в возрасте, причиной могло быть банальное возрастное хроническое заболевание, а отказы внутренних органов всегда болезненны в кульминации..

    кроме того известно, что коты и кошки живущие вблизи леса и не запертые дома, в старости, предчувствуя смерть, как правило уходят умирать именно в лес, в дали от жилья

    октябрь 14, 2015 г.