Эзотерика

Закрыт

vip

Какие чувства к Ольге (21.01.1992. 6:50) у Евгения (19.04.1990)? Вернутся ли отношения? - вопрос №1663537

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Были чувства, но иссякли, его волнует другая, отношения не вернутся, счастье Ольги с другим мужчиной.

    октябрь 14, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, был сексуальный интерес  к вам, но он иссяк уже, обман с его стороны и непостоянство выпадает, думаю что вы не единственная девушка в его окружении. Скорее всего расставание навсегда, мало шансов для возобновления вашей связи, не жалейте, будет новое для вас, лучшее намного и перспективное

    октябрь 14, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    мужчина к вам относится не серьезно, отношения легковесные. У него к вам только страсть была, влечение.
    На данный момент выпала крата луна, чаще она означает измены, ложь.

    Не вернется. У вас впереди новое знакомство

    октябрь 14, 2015 г.